Итоги профориентационной олимпиады
выпускников лицеев и школ
в Славянском университете 10 марта 2014 г.
Секция «Экономика»
(Бизнес и управление, Маркетинг и логистика)
№
|
Ф.И.О.
|
Лицей
|
Количество баллов
|
Предложения и замечания
|
1
|
Лупооков Александр Андреевич
|
Лицей «Светоч»
|
19
|
Диплом 1 степени
|
2
|
Чавдар Яна Александровна
|
Лицей им. М.Коцюбинского
|
16
|
Диплом 2 степени
|
3
|
Ени Евгений Сергеевич
|
Лицей «Олимп»
|
12
|
Диплом 3 степени
|
4
|
Булгакова Арина Сергеевна
|
Лицей Б.П.Хашдеу
|
11
|
Сертификат
|
5
|
Миронюк Ирина Владимировна
|
Лицей М.Басараб
|
11
|
Сертификат
|
6
|
Деженина Татьяна Николаевна
|
Лицей М.Басараб
|
11
|
Сертификат
|
7
|
Влад Катарина Юрьевна
|
Лицей А.Кантемира
|
11
|
Сертификат
|
8
|
Рыбалко Мария Владимировна
|
Лицей А.Кантемира
|
10
|
Сертификат
|
9
|
Боцан Ирина Владимировна
|
Лицей А.Кантемира
|
10
|
Сертификат
|
10
|
Ворникова Нелли Николаевна
|
Лицей «Светоч»
|
10
|
Сертификат
|
11
|
Романюк Александр
|
Лицей А.Кантемира
|
9
|
Сертификат
|
12
|
Слабкая Александра Владимировна
|
Лицей «Светоч»
|
8
|
Сертификат
|
13
|
Мелихова Полина Аркадьевна
|
Лицей «Светоч»
|
8
|
Сертификат
|
14
|
Зурначева Жанна Геннадьевна
|
Лицей А.Кантемира
|
6
|
Сертификат
|
Секция «Экономика»
(Бухгалтерский учет, Финансы и банки)
№ п/п
|
Фамилия
Имя, Отчество
|
Лицей
|
Количество
баллов
|
Предложения
и замечания
|
1
|
Зубенская Анастасия
|
Лицей «Светоч»
|
20
|
Диплом
IIстепени
|
2
|
Мокан Екатерина
|
МОУ «РРСОСШ» №6 г.Рыбница
|
19
|
Диплом
II степени
|
3
|
Лупооков Александр
|
Лицей «Светоч»
|
18
|
Диплом
III степени
|
4
|
Рошка Евгений
|
Лицей им. Б.П. Хаждеу
|
16
|
Сертификат участия
|
5
|
Миронюк Ирина
|
Лицей им. Матей Бесараб
|
15
|
Сертификат участия
|
6
|
Ясенкова Татьяна
|
МОУ «БСОШ» № 13 г. Бендеры
|
14
|
Сертификат участия
|
7
|
Зурначева Жана
|
Лицей им. Д.Кантемир
|
12
|
Сертификат участия
|
8
|
Талеразова Карина
|
Лицей им. Д.Кантемир
|
10
|
Сертификат участия
|
Секция «Туризм»
№
п/п
|
ФИО участника
|
Лицей, город
|
Количество баллов
|
примечание
|
1.
|
Лещайкин Олег Игоревич
|
лицей им. Д.Кантемира,
г. Кишинев
|
20
|
Диплом 2 степени
|
2.
|
Гомарнюк Александр Русланович
|
лицей им. Д.Кантемира,
г. Кишинев
|
15
|
Диплом 3 степени
|
3.
|
Каранфил Елена Валерьевна
|
лицей им. М.Коцюбинского, г. Кишинев
|
15
|
Диплом 3 степени
|
4.
|
Мелехова Полина Аркадьевна
|
Лицей Светоч, г. Кишинев
|
12
|
Сертификат
|
5.
|
Чавдарь
Яна Александровна
|
лицей им. М.Коцюбинского, г. Кишинев
|
11
|
Сертификат
|
6.
|
Миненко Дарья Игоревна
|
Лицей Олимп, г. Кишинев
|
10
|
Сертификат
|
Секция «Архитектура и дизайн интерьера»
(Архитектура, Дизайн интерьера)
№
п/п
|
ФИО участника
|
лицей, город г.Кишинев
|
Общий средний балл
|
примечание
|
1.
|
Марченко Анастасие
|
колледж им. А.Плэмэдялэ, г.Кишинёв
|
10,0
|
Диплом 2 степени
|
2.
|
Климовой Александре
|
лицей «Светоч», г.Кишинёв
|
10,0
|
Диплом 2 степени
|
3.
|
Зиновьевой Марие
|
лицей им. Б.П.Хашдеу г.Кишинва.
|
10,0
|
Диплом 3 степени
|
4.
|
Миненко Дарья
|
Лицей Олимп,
г.Кишинев
|
9,0
|
Сертификат
|
5.
|
Воевуцкий Евгений
|
Лицей им. Н.В.Гоголя,
г. Кишинев
|
9,0
|
Сертификат
|
6.
|
Кристалова Светлана
|
Лицей Олимп,
г.Кишинев
|
9,0
|
Сертификат
|
7.
|
Влад Камирина
|
Лицей им. Антиох Кантемира,
Г.Кишинев
|
9,0
|
Сертификат
|
8.
|
Пысларь Кристина
|
Лицей им. Антиох Кантемира,
Г.Кишинев
|
8,0
|
Сертификат
|
9.
|
Столяренко Артем
|
лицей «Светоч», г.Кишинёв
|
8,0
|
Сертификат
|
11.
|
Бешлиу
|
Лицей им. Коцюбинского
|
8,0
|
Сертификат
|
12.
|
Рыбалко мария
|
Лицей им. Антиох Кантемира,
Г.Кишинев
|
7,0
|
Сертификат
|
13.
|
Спынаки Кристина
|
Городской театральный лицей,
г. Кишинев
|
7,0
|
Сертификат
|
Секция «Информатика»
(Информатика, Информационные технологии, Кибернетика и экономическая информатика)
№
п/п
|
ФИО участника
|
лицей, город г.Кишинев
|
Общий средний балл
|
примечание
|
1.
|
Ступина Дарья
|
Лицей ОЛИМП
|
490
|
Диплом 2 степени
|
2.
|
Ясенкова Татьяна
|
БСШ №13
|
460
|
Диплом 3 степени
|
3.
|
Рыбалко Мария
|
Лицей Кантемира
|
450
|
Сертификат
|
4.
|
Ени Евгений
|
Лицей ОЛИМП
|
430
|
Сертификат
|
5.
|
Бешлиу Лев
|
Лицей Коцюбинского
|
390
|
Сертификат
|
6.
|
Рошка Евгений
|
Лицей Б.П. Хаждеу
|
370
|
Сертификат
|
Секция «Психология и педагогика»
(Психология, Психопедагогика, Педагогика начального образования)
№
|
ФИО участника
|
Лицей, город
|
Общий балл
|
Примечание
|
1.
|
Ступина Дарья
|
Лицей «Олимп», г.Кишинёв
|
48
|
Диплом 2 степени
|
2.
|
Детистов Андрей
|
Лицей им.Рамбама, г.Кишинёв
|
45
|
Диплом 3 степени
|
3.
|
Зурначёва Жанна
|
Лицей им.Антиоха Кантемира, г.Кишинёв
|
42
|
Диплом 3 степени
|
4.
|
Каранфил Елена
|
Лицей им.Коцюбинского, г.Кишинёв
|
41
|
сертификат
|
5.
|
Кутис Марина
|
Лицей им.М.В.Ломоносова, г.Кишинёв
|
39
|
сертификат
|
5.
|
Гомарнюк Александр
|
Лицей им.Антиоха Кантемира, г.Кишинёв
|
39
|
сертификат
|
6.
|
Зубенская Анастасия
|
Лицей «Светоч», г.Кишинёв
|
33
|
сертификат
|
6.
|
Гончаров Павел
|
Лицей «Светоч», г.Кишинёв
|
33
|
сертификат
|
7.
|
Влад Катарина
|
Лицей им.Антиоха Кантемира, г.Кишинёв
|
32
|
сертификат
|
8.
|
Бешлиу Лев
|
Лицей «Светоч», г.Кишинёв
|
31
|
сертификат
|
9.
|
Столяренко Артём
|
Лицей «Светоч», г.Кишинёв
|
30
|
сертификат
|
9.
|
Цель Нина
|
Лицей им.М.В.Ломоносова, г.Кишинёв
|
30
|
сертификат
|
секция «Русский язык и литература»
№ п\п
|
ФИО участника
|
Лицей, город
|
Кол-во баллов
|
примечание
|
1
|
Янгурская
Яна Олеговна
|
Лицей «Светоч», Кишинев
|
23
|
Диплом
2 степени
|
2
|
Тамразов
Карина
|
Лицей
им. А.Кантемира, Кишинев
|
22
|
Диплом
3 степени
|
3
|
Мокан
Екатерина
Александровна
|
РРСОСШ № 6
|
17
|
Сертификат участника
|
4
|
Детистов
Андрей Сергеевич
|
Лицей
им. Рашбаша,
Кишинев
|
15
|
Сертификат участника
|
5
|
Цель
Нина Александровна
|
Лицей им. М.В.Ломоносова,
Кишинев
|
14
|
Сертификат участника
|
6
|
Пысларь
Кристина Дмитриевна
|
Лицей
им.А.Кантемира,
Кишинев
|
13
|
Сертификат участника
|
7
|
Полоз
Оксана Александровна
|
Лицей им. В.Лупу.
Кишинев
|
12
|
Сертификат участника
|
Секция «Английский язык и литература»
№ п\п
|
ФИО участника
|
Лицей, город
|
Общий средний балл
|
примечание
|
1.
|
Казмирчук Влада
|
Лицей им.Н.В. Гоголя
|
28
|
Диплом 2 степени
|
2.
|
Ислентьева Ирина Сергеевна
|
Лицей им.Н.Милеску-Спэтару
|
27
|
Диплом 3 степени
|
3.
|
Боцан Ирина Владимировна
|
Лицей им.Антиоха Кантемира
|
26
|
Сертификат участника
|
4.
|
Кныш Анастасия Александровна
|
Лицей им.Д.Кантемира
|
24
|
Сертификат участника
|
5.
|
Снигирев Александр Вячеславович
|
Лицей «Светоч»
|
21
|
Сертификат участника
|
6.
|
Ромарнюк Александр
|
Лицей им.Антиоха Кантемира
|
19
|
Сертификат участника
|
7.
|
Спынаки Кристина
|
Городской театральный лицей
|
17
|
Сертификат участника
|
8.
|
Кройтор Оксана Дмитриевна
|
Молдо-турецкий лицей
|
16
|
Сертификат участника
|
9.
|
Миронюк Ирина Владимировна
|
Лицей им.Матей Басараб
|
15
|
Сертификат участника
|
10.
|
Кукларос Андрей Антонович
|
Лицей им.Б.П.Хашдеу
|
13
|
Сертификат участника
|
11.
|
Цель Нина Александровна
|
|
12
|
Сертификат участника
|
12.
|
Полоз Оксана
|
Лицей им В.Лупу
|
10
|
Сертификат участника
|
Секция «Журналистики»
№
п/п
|
ФИО участника
|
Лицей, город
|
Общий средний балл
|
примечание
|
1.
|
Выприщких Анне Андреевне,
|
ученице лицея им.«А. Кантемира» г.Кишинева
|
9.0
|
Диплом 3 степени
|
2.
|
Терновецки Дарьи Алексеевне
|
ученице лицея им.Б.П.Хаждеу, г.Кишинева
|
8,4
|
Диплом 3 степени
|
3.
|
Попа Денису Ильичу
|
ученику МОУ «ЗЗСОШ» г.Рыбница
|
8,3
|
Диплом 3 степени
|
4.
|
Кройтор Оксана Дмитриевна
|
Молдо-турецкий лицей.г.Кишинев
|
7,7
|
Сертификат
|
Секция «Право»
(Право, Социальная защита)
№
|
Ф.И.О.
|
Лицей
|
Количество баллов
|
Предложения и замечания
|
1
|
Быкова Александра
|
им. К. Сибирского
|
49
|
Диплом 2 степени
|
2
|
Ени Евгений
|
«Олимп»
|
46
|
Диплом 3 степени
|
3
|
Зиновьева Мария
|
им. Б.П. Хаждэу
|
45
|
Диплом 3 степени
|
4
|
Боцан Ирина
|
им. Антиоха Кантемира
|
41
|
Сертификат
|
5
|
Куклорос Андрей
|
им. Б.П. Хаждэу
|
39
|
Сертификат
|
6
|
Рыбалко Мария
|
им. Антиоха Кантемира
|
38
|
Сертификат
|
7
|
Романюк Александр
|
им. Антиоха Кантемира
|
28
|
Сертификат
|
|