27.04.2024 г.
Главная arrow Центр международного сотрудничества
Центр международного сотрудничества
Cобрание по организации подготовки к Комплексному экзамену Печать E-mail

19 января в Славянском университете состоялось организационное собрание с преподавателями, которые прошли специальную подготовку и получили право и соответствующий Сертификат на обучения тех, кто желает успешно сдать Комплексный экзамен.

С потенциальными мигрантами в РФ в Славянском университете будут работать специалисты по истории России, русскому языку, правоведению. Они квалифицированно помогут подготовиться к данному экзамену.

 
Трудовые мигранты-выбор формы подготовки к Комплексному экзамену Печать E-mail

В связи с введением с 01.01.2015 г. Комплексного экзамена по русскому языку, истории России и основам законодательства Российской Федерации для иностранных граждан, претендующих получить в России:

  • разрешение на временное проживание,
  • вид на жительство,
  • разрешение на работу либо патент,
между Славянским университетом и Российским университетом дружбы народов заключен договор о сотрудничестве, проведении данного экзамена и подготовке к нему.
Подробнее...
 
Научные кадры для подготовки трудовых мигрантов сертифицированы!!! Печать E-mail

В Славянском университете подготовлены научно - педагогические кадры для подготовки желающих к сдаче Комплексного экзамена.

 
Cоздание Центра Россиеведения Печать E-mail

В Славянском университете создан Центр Россиеведения, оснащенный необходимыми методическими материалами и современным техническим оборудованием (компьютерной техникой, мультимедийными средствами, сетевыми технологиями, в т.ч. в глобальной сети Internet)

Предназначение Центра - приобщение студентов Славянского университета, а также широкого круга лиц разного возраста и национальности, интересующихся историческими и современными реалиями России, к ценностям русского мира. В Центре планируется проведение различных мероприятий по россиеведческой тематике, а также оказание методической и просветительской помощи по русскому языку, истории и другим гуманитарным дисциплинам. Также в Центре будет проводиться подготовка к Комплексному экзамену для потенциальных мигрантов в Российскую Федерацию и тестирование и курсовое обучение лиц, претендующих на получение гражданства Российской Федерации.

Особым направлением деятельности Центра станет организация WEB- инаров и других прогрессивных дистанционных форм общения специалистов Славянского университета с коллегами из вузов России, телемостов и видеоконференций.

 
Подготовка к экзамену потенциальных мигрантов в Россию начата Печать E-mail

В Славянском университете начинается работа по подготовке потенциальных мигрантов в Россию к Комплексному экзамену по русскому языку, истории России и основам законодательства РФ для трудящихся-мигрантов и получению Сертификата.

 
<< [Первая] < [Предыдущая] 21 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 181 - 185 из 185

Объявление

    При университете действуют
  • Лицей «Светоч»
  • Военная кафедра;
  • Автошкола;
  • Курсы государственного языка;
  • Курсы русского языка;
  • Курсы бухгалтерского учета
  • Наши почетные профессора
  • Желающим помочь университету в
    расширении материально-
    технической базы
    сообщаем наш адрес и
    банковские реквизиты:

    II «UNIVERSITATEA SLAVONA»
    MD-2068 ул.Флорилор 28/1, мун.Кишинэу
    Фискальный код: 1002600006861
    Код IBAN: MD31MO2224ASV12458807100
    BC "MOBIASBANCA Groupe Societe Generale"S.A.
    Chisinau, Moldova Филиал BIC MOBBMD22
    Телефон доверия

    +373 782 38 783
    (вторая половина дня)

77 лет Победы

Мы помним... -->